Меню
      Головна
      Статті
      Концерти
      Форум
      Чат
      Банди
      Розширений пошук
      RSS Канал
      Дистрибутиви
      Зворотній з‘язок
      Команда сайту
      Правила порталу
      Лінки
Логін
 логін : 
пароль : 

Пошук
Радіо
Опитування
ваше ставлення до ЕР дисків

круто, нам то треба
то треба групам
і нашо їх видають?

Онлайн
Зареєстрованих: 2
Незареєстрованих: 4

Користувачів: 6

На сайті зараз:
Doctor_DRagON
godlessnorth

Афіша

Наша кнопка

Партнери
ТРАКТОР стильне взуття
Metal.ck.ua - Черкасский metal-портал
Blackforest. Black ambient
http://blackened-mind.at.ua
http://www.gallicia.narod.ru
Dead Center Productions
Metal Scrap
Moonlight Dominion : Poisonous Music Realm
Metal Point - Хмельницкий Портал Тяжелой Музыки
Darkness
Исследовательская группа Cor Scorpionis
Лічильники
PageRank Checking Icon

швидка відповідь Відповісти
 Black Carpathian Tour
DED
2 листопада 2008 02:58
Повідомлення #41

Salikotal
  • 17

Група: Користувачі

очень интересно знать мнение, каким бы печальным оно не было!!!!!!!
Перейти на початок сторінки
Вставка цитати
Мститель
2 листопада 2008 08:41
Повідомлення #42

Salikotal
  • 17

DED,
Це що ви з Донецька це не важливо, все-таки це теж Україна, мав можливість з вами поспілкуватись і ніякого дискомфорту не відчув, дякую що приїхали. Сценічний вигляд мені сподобався, бачив уривки вашого виступу, бо був трохи зайнятий але те що я почув мені сподобалось. sm36
Вставка цитати
Chups
2 листопада 2008 08:43
Повідомлення #43

Marou
  • 34

Ты уточни -- у кого ты спрашиваешь. И с чего это ты себя убалтываешь, что оно(мнение) будет таким печальным? По выступлению: как орг. вапще ниче не могу сказать здесь: мое мнение не будет воспринято объективно, пусть высказываются фаны и туташние "критики"(их тут полно). Как люди: да нормальные пацаны и девченки(с нми была одна дама). Жаль не удалось плотнее пообщаться -- чертова работа... К чему намек, что ИМЕННО с Донецка? Не советую запихивать тему о музыке в говнополитику...
Вставка цитати
Chups
2 листопада 2008 08:58
Повідомлення #44

Marou
  • 34

Кстати, через часика 2 выруливаем в Хмельницкий, третий и последний(может пока) город нашего мини-тура. Пока, бо не знаю -- может донецкие хлопцы не затаят на нас какую обиду, да и пригласят еще когда "карпатский блэк" в свои края. Думаю там это возымело бы интерес. А пока желаю всей нашей команде счастливой , легкой дороги и благодарной, драйвовой публики!
Вставка цитати
SelfishBitch
2 листопада 2008 10:18
Повідомлення #45

Salikotal
  • 17

Хм, действительно не понимаю причем тут город ? Люди ка клюди.
Отчет есть , скоро вы увидите его , как я и обещала

----------------------------------
Дьяволы бывают двух видов: разжалованные ангелы и сделавшие карьеру люди.
Станислав Ежи Лец

Вставка цитати
Garm
2 листопада 2008 18:24
Повідомлення #46

Balberith
  • 68

Цитата: Chups
По выступлению: как орг. вапще ниче не могу сказать

Ну конечно не можеш,какое мнение о блэковом коллективе может быть у фантика ВАСП

Вставка цитати
Morthal Darklord
4 листопада 2008 11:53
Повідомлення #47

Salikotal
  • 17

Тур Завершився. Від імені групи Molphar:
Дякую організаторам туру за їх відмінно пророблену роботу, яка в сучасних умовах є дуже невдячною нажаль роботою.
Дякую організаторам в Луцьку і Хмельницькому за пророблену роботу, ми, повірте, насправді високо оцінюєм її.
Дякую нашим товаришам з ТЗП за співпрацю і спільну дружню атмосферу під час досить нелегких поїздок туру.
Дякую групам, які виступали з нами у Львові і Хмельницькому. Бажаю вам всіляких успіхів.
Дякую публіці в Луцьку, Львові і Хмельницькому за гарячу підтримку, яку ви надавали під час виступів групам.
Black Metal Art Forever.
Вставка цитати
Lugat
4 листопада 2008 13:10
Повідомлення #48

Salikotal
  • 17

Повністю приєднуюсь до вищесказанного !!!! :)
Вставка цитати
Мститель
4 листопада 2008 18:00
Повідомлення #49

Salikotal
  • 17

Народ, звіт конкретний буде?
Вставка цитати
godlessnorth
4 листопада 2008 18:58
Повідомлення #50

Lauviah
  • 51

Група: Адміністратори

30ого октября 2008 года в рамках Black Carpathian Tour в поддержку новых альбомов в клубе "Дали" состоялся концерт групп MOLPHAR и ТIHI ЗАБУТИХ ПРЕДКІВ. Саппорт: ГОВЕРЛА(pagan, Трускавец), NECROLATRIA(black, Донецк). Такой себе день блэк метала перед Хеллоуином. Ждала я такого концерта уже давно, так как блэк в нашем городе бывает не часто .
Уже за час до концерта была возле клуба, но ожидаемой толпы народа не наблюдалось. Честно говоря, не понимаю в чем дело , почему было так мало людей. Может потому, что это был рабочий день (четверг), а может потому что многие спланировали уже веселиться на сам Хеллоуин, кто знает. Но факт остается фактом: на концерт пришло мало людей, и он прошел в дружеской тесной компании. Хотя, в этом есть свои плюсы.
Само действие началось немного с задержкой, однако те немногие, кто пришли с интересом ждали выступлений.
И так прозвучало название первой группы "Говерла", на сцене появились музыканты. У парней большой потенциал, довольно интересный репертуар песен. Но с живыми барабанами им было бы намного лучше. Барабаны были прописаные, и это конечно сказывалось на общем мнении о самой музыке. Но парни старались и это нельзя не похвалить. Приятно увидеть поведение вокалиста на сцене, на мое мнение, оно было довольно притягательным. Клавишник и сопилка предали музыке некой атмосферности, в стиле паган. Конечно, до хорошего уровня парням еще стоит порепетировать некое время и конечно найти барабанщика.
Не успели парни из ГОВЕРЛЫ доиграть последние песни, как на сцену уже вышел ведущий. Конечно, это несколько нервировало музыкантов, но все таки они доиграли и уступили место настойчивому дяде.
Далее на сцену вышли группа из Донецка NECROLATRIA. Грозные шипи на руках, корпспейнт на лицах ...и несколько не к месту верхняя одежда. Парням, мне кажется, надо было чуть посоветоваться с людьми на счет сценических образов. И это не только мое мнение. Образ на сцене не совсем подходил к их музыке. Вторым пунктом стало разрывание Библии перед публикой. Кажется, Новый завет? Да, он. Весьма интересный жест, но немного не к месту . Тем более, эта акция показалась многим старой и показушной. Мое ИМХО : красивое, но немного устаревшое шоу. Что же касается музыки,то довольно порадовало их выступление. Качественно, действительно хорошо сыграно. Вот в чем,а в музыке парни на высоком уровне. Еще бы образ доработать и цены б вам не было!
А дальше как говорится, пошла самая вкусная часть концерта - ТІНІ ЗАБУТИХ ПРЕДКІВ. Здесь ничего плохого сказать не могу абсолютно. Отличная музыка, задела за живое, хороший звук, прекрасное выступление..что я могу сказать еще. Они всегда радовали меня на сцене. И не только меня - именно на их сете народу прибавилось и около сцены уже значительно оживились любители оторваться на славу.
Дождалась я-таки и самих хедлайнеров этого концерта MOLPHAR. Тут все было на высшем уровне: образ на сцене (усовершенствованный корпспейнт, одежда оригинальная), музыка, поведение. Кстати, поведение вокалиста слегка напомнило поведение Гаала из ГОРГОРОТОВ, но это лично мое восприятие. Новые из композиции мне показались качественными и хорошо отработанными. Ну,а кавер на IMMORTAL "Damn in black" порвал . Надеюсь услышать еще парочку похожих каверов от команды в будущем. Хорошим шагом, но, как оказалось немногими понятным , стал жест с флагом Норвегии , которым вокалист размахивал во время выступления . Одним словом, группа явила себя в лучших традициях блек-метал сцены , что вызвало бурный восторг той публики,что пришла.
Мое впечатление от концерта очень позитивное и запомниться на долго. Спасибо организаторам за их старание, ждем следующих концертов и хороших работ от групп.

SelfishBitch

Вставка цитати
Фрост
4 листопада 2008 21:22
Повідомлення #51

Salikotal
  • 17

фото (Хмельницкий) http://metalpoint.com.ua/index.php?ind=gallery&op;=section_view&idev;=10ℴ=0&st;=0
Вставка цитати
Мститель
5 листопада 2008 17:39
Повідомлення #52

Salikotal
  • 17

Видео есть у кого то?
Вставка цитати
Tundra14
5 листопада 2008 18:56
Повідомлення #53

Leviathan
  • 136

Група: Журналісти

Так. Було б цікаво подивитись. Підтримую.

Black Metal - музыка для сильных людей, для злых людей. Ты обязан слушать не ту музыку, которая тебе нравиться, а ту, которая действительно злая. (c)
------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------------------------
Вставка цитати
Chups
5 листопада 2008 22:39
Повідомлення #54

Marou
  • 34

Попожжа или сам попробую или кого попрошу выложить сцилочку видео из Луцка и Львова.
Вставка цитати
Tundra14
5 листопада 2008 22:42
Повідомлення #55

Leviathan
  • 136

Тоді чекаємо.

Black Metal - музыка для сильных людей, для злых людей. Ты обязан слушать не ту музыку, которая тебе нравиться, а ту, которая действительно злая. (c)

----------------------------------------------------------------------------------------
Вставка цитати
Фрост
6 листопада 2008 17:39
Повідомлення #56

Salikotal
  • 17

VA - Metal Point Fest 02.11 [live] (2008)

*Артист: VA
*Альбом: Metal Point Fest 02.11
*Тип льбома: live
*Год: 2008
*Стиль: [Other Metal]
*Страна: Ukraine
*Формат@Битрейт: [email protected]
*Список треков:

01 - Amily
02 - Impera
03 - Deathincarnation
04 - TZP
05 - Molphar

*Общее время звучания: 1:53

*Download from:
http://metalpoint.ifolder.ru/8935197
http://metalpoint.ifolder.ru/8935198
http://metalpoint.ifolder.ru/8935200

Размер: 260 Mb

Комментарий:
Запись с концерта 02.11.08 - Molphar, ТЗП, Deathincarnation, Amily, Impera в Хмельницком.
Каждая группа отдельной дорожкой. Вот правда из Amily записали только 2 последних песни.
Вставка цитати
Tundra14
6 листопада 2008 18:51
Повідомлення #57

Leviathan
  • 136

Дякую. Зацінимо. Але... Де відео?!

Вставка цитати
Chups
6 листопада 2008 20:53
Повідомлення #58

Marou
  • 34

2Garm: Ты на концерте то был? 1. Съязвил, остряк, круто, но не грамотно. Я не "фантик" ВАСП, а почитатель этой группы, а еще Мановар, Моторхед, Модерн Токинг, Миража, Зыкиной, Магомаева и пающих трусов... Какое твое дело-- чей я фантик??? По сути весь твой блецк вылез из того, на чем я воспитывался в 80-х. ВАСП, а именно Блэки Лоулесс профессиональнейший мульти-музыкант, и твой притык этой группой только говорит о твоей недалекости.Импалед Назарин, к твоему сведению, состоят в фан-клубе ВАСП, а Боргиры ярые фаны Мотора. Ты им напиши, что они нихера не шарят в блэке... 2. Я никогда не говорил, что являюсь спецом по блэку, более того мне далеко не все там нравится. Только не тебе меня этим притыкать, я делал свою работу и судя по откликам -делал не плохо. И по концерту могу много чего сказать, но не здесь. Во-первых--я один из организаторов тура, во-вторых занимаюсь букингом одной из выступавших там групп, т.е. (для тех, кто на бронепоезде) это может быть расценено как самореклама, пиар. И в-третьих просто не для кого что-либо здесь объяснять. Едиственное что хочется поблагодарить тех, кто таки пришел-приехал в Дали, всех, кто нас поддержал и музыкантов, принявших участие в концертах во Львове и Хмельницком.
Вставка цитати
Мститель
6 листопада 2008 22:42
Повідомлення #59

Salikotal
  • 17

Фрост,
А с Львова есть видео?
Вставка цитати
M8R8K
7 листопада 2008 00:02
Повідомлення #60

Samael
  • 102

Chups,
а шо таке "букинг"?бо я й слова такого не знаю...

Mortis vincit omnia..
Вставка цитати
швидка відповідь Відповісти
1чол. читають цю тему (гостей: 1)
Користувачів: 0

Black Metal Union © 2008