Меню
      Головна
      Статті
      Концерти
      Форум
      Банди
      Розширений пошук
      RSS Канал
      Дистрибутиви
      Зворотній з‘язок
      Команда сайту
      Правила порталу
      Лінки
Логін
 логін : 
пароль : 

Пошук
Радіо
Опитування
З блеку подобається найбільше

True/Raw
Nsbm
Pagan
Viking
Folk/Ambient
Sympho/Melodic
Unblack (Christian)

Онлайн
Зареєстрованих: 0
Незареєстрованих: 8

Користувачів: 8
Афіша

Наша кнопка

Партнери
ТРАКТОР стильне взуття
Metal.ck.ua - Черкасский metal-портал
Blackforest. Black ambient
http://blackened-mind.at.ua
http://www.gallicia.narod.ru
Dead Center Productions
Metal Scrap - Underground Label
Moonlight Dominion : Poisonous Music Realm
Metal Point - Хмельницкий Портал Тяжелой Музыки
Darkness
Лічильники
PageRank Checking Icon

швидка відповідь Відповісти
 Marduk, пацаняче музичкоЬ
Vermyapre
20 жовтня 2008 18:10
Повідомлення #21

Lauviah
  • 51

Група: Користувачі

Цитата: M8R8K
Vermyapre,
я,чувак,деколи интервью почитую тих груп,шо мени цикави...й тоби раджу почитати,якщо ти вмиеш,звисно...й не гони на нсбм,при чому тут це?

В том то и дело, что я не просто читаю интервью, а вдумываюсь в написанное и делаю соответствующие выводы. При чем тут НСБМ? При том, что сегодня это самый большой trend в Black Metale`е.

----------------------------------
- Тот, кто рожден быть рабом, никогда не сможет понять и познать Сатану. (с) Gaahl
- We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy, it is unworthy of the gift of life... (c) Behemoth
- True Norwegian Black Metal & True French Black Metal
- Dominus Sathanas
- В мире хищников всегда виновата жертва! (с)
- Годом раньше, годом позже - это не имеет абсолютно никакого значения. У нас есть всё время этой морозной планеты. (с) Abbath
Перейти на початок сторінки
Вставка цитати
Skaur
20 жовтня 2008 18:18
Повідомлення #22

Salikotal
  • 17

пиздеж, ДСБМ...
Вставка цитати
Skaur
20 жовтня 2008 18:25
Повідомлення #23

Salikotal
  • 17

Мардук - убогая молотиловка, ничего нового не принесшая, как и половина Норвегии и ДФ... Разве что, теперь разные "антикоммерчески настроенные трю- (=)хрю" приняли во главу их убожество и маршируют под гордым знаменем "трю- (=)хрю"...:)
Честно, ты варьируешься от неразборчивого "трю "БМ"щика" и до почти нормального человека... Странно это...
Вставка цитати
Vermyapre
20 жовтня 2008 18:35
Повідомлення #24

Lauviah
  • 51

Цитата: Skaur
Мардук - убогая молотиловка, ничего нового не принесшая, как и половина Норвегии и ДФ... Разве что, теперь разные "антикоммерчески настроенные трю- (=)хрю" приняли во главу их убожество и маршируют под гордым знаменем "трю- (=)хрю"...:)
Честно, ты варьируешься от неразборчивого "трю "БМ"щика" и до почти нормального человека... Странно это...

Это кто тебе сказал, что Норвегия и Dark Funeral не принесла ничего Black Metal`у? А по поводу второго - поподробнее, что ты имел ввиду?

- Тот, кто рожден быть рабом, никогда не сможет понять и познать Сатану. (с) Gaahl
- We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy, it is unworthy of the gift of life... (c) Behemoth
- Dominus Sathanas
- Годом раньше, годом позже - это не имеет абсолютно никакого значения. У нас есть всё время этой морозной планеты. (с) Abbath
Вставка цитати
Sergfil
20 жовтня 2008 19:20
Повідомлення #25

Immortal
  • 51

Насчёт Дарк Фюнерал, то я не согласен с Skaur! ДФ очень много сделали в БМ... Альбом "Secrets Of The Black Arts" я ваще считаю одним из лучших альбомов в БМ...

Вставка цитати
Skaur
20 жовтня 2008 19:30
Повідомлення #26

Salikotal
  • 17

Смотри внимательней, молотиловка Мардука ничего НОВОГО не принесла БМ... как и половина Норвегии и ДФ... ну ДФ хотя бы мне музыкально не противны...:)

Этот вывод сделан мною, путем простого анализа и осмысления...:)

Для прекращения дальнейших вопросов: группы Норвегии, которые на мой взгляд принесли развитие: Mayhem, Vomit, Burzum, Gorgoroth (ранний), Emperor (ранний), в общем, IС - это из основных, могу еще кучу более поздних назвать, но это тут ни к чему...

Остальные (возможно, кроме КФ, просто я их личностей не воспринимаю) - ничего нового и полезного не принесли, кроме тупой долбы, псевдо-сатанизма, унылой симфы и бездушности (Мардук, ДФ, 1349, ОМЧ)...

Ты поддерживаешь как и достойные проекты и идеи, так и откровенно убогие, а-ля попс-Мардук...:)
Вот что имелось ввиду...
Вставка цитати
M8R8K
20 жовтня 2008 19:43
Повідомлення #27

Semyazza
  • 85

Цитата: Vermyapre
В том то и дело, что я не просто читаю интервью, а вдумываюсь в написанное и делаю соответствующие выводы.

ну вот,прочитай и сделай выводы,аналитик от тру...

В прошлом году MARDUK покинул их вокалист Legion, который представлял шведов на протяжении долгого времени, отвечая за лирику и часто давая интервью. На прошлой неделе в беседе с журналистом Rockdetector.com он рассказал о причинах разлада в MARDUK.

«Вообще-то я решил, что мы не будем продолжать работать вместе ещё в 2001 году. Я чувствовал, что мы уже не «в одной лодке». Я, Fred и B.War были также разочарованы тем, что чем популярнее становилась группа, тем сильнее менялась её структура. Всё становилось тише и тише. Мы не получали никаких отчётов о продажах. Если мы спрашивали о чём-то подобном, то слышали в ответ: «У-у-у-у… Я не знаю, Вы же понимаете, дистрибуторы так долго не отвечают». Вот так внезапно мы перестали быть одной командой».

«Чтобы добавить немного специй, скажу, что я заметил, как Morgan (гитарист) урезал мои авторские отчисления. Я получил уведомление от шведского авторского общества, что мой вклад в песни был урезан с 33% до 25%. Я так думаю, что Morgan считал, что он надрывается, поддерживая группу в рабочем состоянии. Правда, кроме прочего, он зарабатывал деньги и не рассказывал никому, как идут продажи. В тоже время, он считал, что все должны продолжать работать, как единая команда».

«Но главная причина в том, что Morgan пытался рассорить нас с B.War. Ему он рассказывал одни вещи, а в разговорах со мной утверждал обратное. Мы просто перестали разговаривать с B. War”.

Rockdetector: «Ну, и что же вызвало окончательный разрыв?»

«Оглядываясь назад, я вижу, что группа работала отлично. Но наступает момент, когда все эти оскорбления вынуждают поставить точку. Большой взрыв произошёл после того, как я взял с собой жену в наш тур по Южной Америке. Ха-ха. Morgan наверное подумал, что она моя Yoko Ono. Он предложил мне выбирать между ней и им. Но это не был выбор. К тому времени, я уже решил покинуть группу».

Rockdetector: «Ты также говорил, что больше не интересуешься black-metal сценой?»

«Я не знаю, то ли я стал взрослее, то ли просто изменился, но некоторое время назад я понял, что мне нравится совсем другая музыка. Шведско-норвежская сцена «против всех» была на подъёме, и это очень вдохновляло. Мы ездили по всему Северу и находили единомышленников везде. Быть частью всего этого было приятно».

Rockdetector: «Не обсуждалось ли в группе изменение стиля?»

«Нет. Последний год моего пребывания в MARDUK, мы, вообще, мало разговаривали. Мы перестали общаться, потому что оба поняли, что время для дискуссий уже закончилось».

Rockdetector: «Расскажи о Вашей с B. War новой группе REBELANGELS.»

«B. War вынашивает множество идей. Кроме того, что у нас уже есть, мы имеем 5-10 песен в черновом варианте. Мне хочется представить нечто отличное от MARDUK. Мой вокал будет звучать в духе Morrison/Plant/Ozzy. Будет больше мелодичности, чем агрессии. В текстах же больше не будет сатанинской идеологии. Я решил расширить границы своего вдохновения».

Mortis vincit omnia..
Вставка цитати
Skaur
20 жовтня 2008 20:11
Повідомлення #28

Salikotal
  • 17

Ну дык... Рост как музыкантов, творческий подъем в сторону хэвняка - это ш трю!!!
Вставка цитати
M8R8K
20 жовтня 2008 20:40
Повідомлення #29

Semyazza
  • 85

«Я не знаю, то ли я стал взрослее, то ли просто изменился, но некоторое время назад я понял, что мне нравится совсем другая музыка

тру нах....
Mortis vincit omnia..
Вставка цитати
Vermyapre
20 жовтня 2008 21:18
Повідомлення #30

Lauviah
  • 51

Смотри внимательней, молотиловка Мардука ничего НОВОГО не принесла БМ... как и половина Норвегии и ДФ... ну ДФ хотя бы мне музыкально не противны...:)

Этот вывод сделан мною, путем простого анализа и осмысления...:)

Для прекращения дальнейших вопросов: группы Норвегии, которые на мой взгляд принесли развитие: Mayhem, Vomit, Burzum, Gorgoroth (ранний), Emperor (ранний), в общем, IС - это из основных, могу еще кучу более поздних назвать, но это тут ни к чему...

Остальные (возможно, кроме КФ, просто я их личностей не воспринимаю) - ничего нового и полезного не принесли, кроме тупой долбы, псевдо-сатанизма, унылой симфы и бездушности (Мардук, ДФ, 1349, ОМЧ)...

Ты поддерживаешь как и достойные проекты и идеи, так и откровенно убогие, а-ля попс-Мардук...:)
Вот что имелось ввиду...

А как же Immortal (ранний), Satyricon (песни Mother North, Nemesis Divina, а так же альбом Dark Medieval Times - шедевры True Black Metal`а), Darkthrone (ранний), Carpathian Forest и Empepor (поздний!) ?..

На счет Marduk и Dark Funeral - это просто немного инная школа - шведская, более тяжелая. А ранний Marduk (чисто блековый) вообще ни на что другое не похож, безусловно True. И позднее творчество, на мой взгляд, всё-таки тоже остаеться таковым.

Цитата: M8R8K
«Я не знаю, то ли я стал взрослее, то ли просто изменился, но некоторое время назад я понял, что мне нравится совсем другая музыка

тру нах....

И это всё??? Честно говоря, я ожидал большего... Один человек, причем ушедший (!), не может полностью характеризовать группу.

- Dominus Sathanas
Вставка цитати
M8R8K
20 жовтня 2008 21:50
Повідомлення #31

Semyazza
  • 85

И это всё??? Честно говоря, я ожидал большего... Один человек, причем ушедший (!), не может полностью характеризовать группу.

и это все?честно говоря,я ожидал большего....

Mortis vincit omnia..
Вставка цитати
Tundra14
20 жовтня 2008 22:22
Повідомлення #32

Leviathan
  • 136

Група: Журналісти

Суто щоб підтримати тему про Тру Норвежн БМ
А как же Immortal (ранний), Satyricon (песни Mother North, Nemesis Divina, а так же альбом Dark Medieval Times - шедевры Treu Black metal`а), Darkthrone (ранний), Carpathian Forest и Empepor (поздний!) ?..

Іммортал ранній, а Емперор - пізній? Аргументуй це, Верміапре. Чому ти саме так написав?

Black Metal - музыка для сильных людей, для злых людей. Ты обязан слушать не ту музыку, которая тебе нравиться, а ту, которая действительно злая. (c)
------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------------------------
Вставка цитати
Vermyapre
20 жовтня 2008 22:40
Повідомлення #33

Lauviah
  • 51

Цитата: Tundra14
Іммортал ранній, а Емперор - пізній? Аргументуй це, Верміапре. Чому ти саме так написав?

Под поздним я имел ввиду их Sympho-Black шедевры. Классику симфонического блека, коей нет равных (IX Equilibrium, и более ранние), а не совсем позднее (с примесью прога) творчество.

- Dominus Sathanas
Вставка цитати
Tundra14
20 жовтня 2008 22:40
Повідомлення #34

Leviathan
  • 136

Vermyapre,
Добре. А Іммортал?

Black Metal - музыка для сильных людей, для злых людей. Ты обязан слушать не ту музыку, которая тебе нравиться, а ту, которая действительно злая. (c)

----------------------------------------------------------------------------------------
Вставка цитати
Skaur
20 жовтня 2008 22:44
Повідомлення #35

Salikotal
  • 17

To Sergfil:
Сорри, я не заметил вначале твоего поста... Мне музыкально нравятся ДФ, но по больщому счету - это обычная бездушная долба... Примитивно-убогая... я не против примитивизма в БМ, БМ должен быть примитивным, но с душой, скажем так... Как ты написал: это ТВОЯ позиция...:)
Вот ты пишешь:
"ДФ очень много сделали в БМ..."
Что КОНКРЕТНО они сделали?..=)

То Vermyapre:
Иммортал (ранний) - смотри "в общем, IС"... а Ампутэйшн - это да...:)

"Satyricon (песни Mother North, Nemesis Divina, а так же альбом Dark Medieval Times - шедевры Treu Black metal`а), Darkthrone (ранний), Carpathian Forest и Empepor (поздний!) ?.."

Дарктрон - это отдельная тема, по периоду всего творчества - как ты говоришь, ТРУ... я это всеръез говорю...
Сатирикон - лишь эпичность, не более... Тру БМ - это не столь музыкальные стандарты, блииииииин...

КФ - писал уже про них, я не воспринимаю их личностей, поэтому не объективен в суждении про них...

Поздний Эмперор - ооо...=) Улыбнул таки меня...=) Они что, тоже тру?.. симфо-авангард-тру?..=)

"И позднее творчество, на мой взгляд, всё-таки тоже остаеться таковым."
Дык я ж не против...=) Просто они бездушны и скучны... Скучны до последнего момента творчества...

Шведская школа не немного иная, а намного иная, сейчас границы стираются понемногу, но отличить можно... Безусловно, там есть и отличные группы... Ранний Setherial и еще несколько проектов - достойный противовес долбе Мардука и ДФ в те аремена...
Вставка цитати
Vermyapre
20 жовтня 2008 22:45
Повідомлення #36

Lauviah
  • 51

Vermyapre,
Добре. А Іммортал?

Ранний Immortal безусловно True. А ты не согласен? Почему?

Кстате, видишь я отредактировал в сообщении #30 фразу "True Black Metal"? Отредактируй и ты цитату в сообщении #32. Это должно писаться с больших букв. Так правильно (true).

- Dominus Sathanas
Вставка цитати
Tundra14
20 жовтня 2008 22:52
Повідомлення #37

Leviathan
  • 136

Ранний Immortal безусловно True. А ты не согласен? Почему?

Кстате, видишь я отредактировал в сообщении #30 фразу "True Black Metal"? Отредактируй и ты цитату в сообщении #32. Это должно писаться с больших букв. Так правильно (true).

Хай лишається так, як є. Для мене твоя описка не змінює нічого.
Ти мене не так зрозумів. Я не казав, що ранні Іммортал не тру. Я питав, чому тру - ЛИШЕ ранні Іммортал. Скажеш "Сонс оф Норзерн Даркнесс" - не тру? Чи "Демн ін Блек"? Ось цього я не розумію. Чому більш попсовий Емперор більш тру, ніж Іммортал. Поясни.

Вставка цитати
Vermyapre
20 жовтня 2008 23:04
Повідомлення #38

Lauviah
  • 51

Иммортал (ранний) - смотри "в общем, IС"... а Ампутэйшн - это да...:)

Непонял что значат сокращения IC и КФ просто... IC, кстате, до сих пор не могу понять как расшифровываеться.

На счет Emperor`а - авангардный, проговый попсовый Emperor - не True, это да. Я же написал, что имел ввиду под словом "поздний".

Насчет Immortal`а - безусловно, их можно уважать за то, что они остались верный своей идеологии, но добавление треша не делает им чести. Хотя, честно признаться, мне эта музыка нравиться, я не считаю ее абсолютно полностью не True. Они сумели сохранить туже атмосферу, что и на ранних альбомах. Тут, пожалуй, та же ситуация, что и с Marduk`ом.

- Dominus Sathanas
Вставка цитати
Tundra14
20 жовтня 2008 23:06
Повідомлення #39

Leviathan
  • 136

Насчет Immortal`а - безусловно, их можно уважать за то, что они остались верный своей идеологии, но добавление треша не делает им чести. Хотя, честно признаться, мне эта музыка нравиться, я не считаю ее абсолютно полностью не True. Они сумели сохранить туже атмосферу, что и на ранних альбомах. Тут, пожалуй, та же ситуация, что и с Marduk`ом.

Але, поміть, ти вважаєш придезований Мардук тру, а Іммортал - ні. Чому?

Вставка цитати
Vermyapre
20 жовтня 2008 23:09
Повідомлення #40

Lauviah
  • 51

Але, поміть, ти вважаєш придезований Мардук тру, а Іммортал - ні. Чому?

Я такого не писал. Я написал, что считаю ранний Immortal True, но не писал, что таковым не являеться поздний. Безусловно, являеться, просто в немного меньшей мере. То же самое и с Marduk`ом.

- Dominus Sathanas
Вставка цитати
швидка відповідь Відповісти
1чол. читають цю тему (гостей: 1)
Користувачів: 0

Black Metal Union © 2008