Меню
      Головна
      Статті
      Концерти
      Релізи
      Форум
      Чат
      Банди
      RSS Канал
      Юзербари
      Дистрибутиви
      Зворотній зв‘язок
      Команда сайту
      Правила порталу
      Партнери
Логін
 логін : 
пароль : 
   
Реєстрація
Нагадати пароль
Пошук
Опитування
З блеку подобається найбільше

True/Raw
Nsbm
Pagan
Viking
Folk/Ambient
Sympho/Melodic
Unblack (Christian)

Онлайн
Зареєстрованих: 1
Незареєстрованих: 6

Користувачів: 7

На сайті зараз:
Tundra14

Афіша
Наша кнопкаЛінки
Лічильники1 2 3 4 5 6 7 8 Далі...
швидка відповідь Відповісти
 Red & Anarchist Black Metal
undead404
21 серпня 2010 08:43
Повідомлення #141


Semyazza
  • 85

Група: Користувачі
Повідомлень: 420
Реєстрація: 24.08.2021
ICQ:409305265

У зв'язку із загальною малопоширеністю напряму, може і не бути :( Одне скажу точно: рано чи пізно з'являться :) НС завойовують все нові й нові музичні горизонти

----------------------------------

Перейти на початок сторінки
Вставка цитати
Nocturnal
21 серпня 2010 10:09
Повідомлення #142


Balberith
  • 68

Група: Користувачі
Повідомлень: 316
Реєстрація: 4.03.2022
ICQ:

А точніше лізуть туди де не треба.

А по сабжу зараз красту дофіга, но майже весь він лівацький тому і не цікаво.

----------------------------------
"Whether true or not, in grave you shall rot"(c)
"А топором меж глаз?! Я понятно выражаюсь?"(с) Vermyapre
"...це не блек мать їх!!!!це просто творчість!!!!" (с)
kryk

Перейти на початок сторінки
Вставка цитати
Зорян
21 серпня 2010 10:54
Повідомлення #143


Marou
  • 34

Група: Користувачі
Повідомлень: 122
Реєстрація: 14.04.2022
ICQ:--

Nocturnal Це мені нагадує форум сайту neformat.com.ua вони принципово не обговорюють хейткор, RAC, NSBM і скрізь вишукують прояви хвошизму, особливо в блек та у паган-блеку. Або як я читав "я Limbo не слухав і слухати не хочу, тому що зігують пацани". Napalm Death - червоний та лівацький до неможна, але це моя одна з найулюбленіших груп. Так само як і The Exploited і Гражданская Оборона. До сраки мені їхня ідеологічна складова, я музику оцінюю подобається або ні. Стосовно красту, я тільки нещодавно з цим стилем ознайомився, хоча Extreme Noisr Terror, Electro Hippies, та Disrupt слухаю вже давно, просто не знав шо це краст, вірніше крастграйнд. З чистого красту слухав тільки британцiв Allehammer, Concrete Cox та Heresy - і мене дуже впирає це музло, хоч воно й лівацьке, а я націоналіст і расист.----------------------------------
Церков-домовина розвалиться,
а з під неї встане Україна !
Тарас Шевченко
Перейти на початок сторінки
Вставка цитати
Зорян
21 серпня 2010 11:00
Повідомлення #144


Marou
  • 34

Група: Користувачі
Повідомлень: 122
Реєстрація: 14.04.2022
ICQ:--

undead404,
Цитата: undead404
НС завойовують все нові й нові музичні горизонти

- згоден ! В принципі витоково RAC це і є панк-рок, хіба ні ? Індастріал як і хардкор, у якому прижилися НС, теж походять від панка. То чом би й краст не може бути взятий на озброєння НС ? Адже існує НС панк-рок, навіть НС реп вже є, а є інфа що НС шансон в Росії вже з'явився.

----------------------------------
Церков-домовина розвалиться,
а з під неї встане Україна !
Тарас Шевченко
Перейти на початок сторінки
Вставка цитати
Зорян
21 серпня 2010 11:05
Повідомлення #145


Marou
  • 34

Група: Користувачі
Повідомлень: 122
Реєстрація: 14.04.2022
ICQ:--

Не можу ніяк заспокоїтися з приводу того що той лівак-анархіст маячню написав про антинауковість расизму. Хоч він і звалив звідси, але тут наче один ще водиться противник "хвошизму", забув його нік. Для нього та подібних до нього спецільно :


ЮРИЙ НЕСТЕРЕНКО "Расизм - это плохо? А доказать?"


"...не-расистом может быть либо идиот, либо человек, всю жизнь проживший в каком-то очень глухом углу и не знающий самых элементарных вещей. Ибо факт превосходства негров в ряде видов спорта - беге на короткие дистанции, боксе, баскетболе - едва ли решится отрицать даже самый упертый куклунсклановец. А если и решится, его легко будет опровергнуть с цифрами в руках. Более того, уже изучен и физиологический механизм, обеспечивающий такое положение дел. Итак, мы имеем как минимум один доказанный и научно обоснованный факт превосходства одной расы над другими по некоторому признаку - и признание этого факта уже делает нас расистами (а непризнание - идиотами; выбирайте, что для вас милее).

Но, разумеется, бег на короткие дистанции - далеко не самый важный признак для разумного существа; более того, чем выше уровень цивилизации, тем ниже значимость этого признака. Какой же признак является наиважнейшим для разумных и цивилизованных? Конечно же, разум, интеллект, способность к познанию и творчеству. И в этой сфере, как нетрудно увидеть, ситуация обратна спринтерскому бегу - устойчивое превосходство белых над черными наблюдается во всех областях (в том числе, кстати, и в интеллектуальных видах спорта, таких, как шахматы; естественно, мы не пойдем на поводу у политкорректных демагогов, пытающихся придумать отговорки типа "умение бросать мяч в кольцо - это тоже форма интеллекта").

Ревнители политкорректности и равенства несогласны и хотят опровергнуть данный тезис? Что ж - пожалуйста. Для этого им придется доказать несостоятельность следующих утверждений:

1) Подвиды одного биологического вида могут отличаться друг от друга достаточно существенно по различным параметрам, в том числе и по интеллекту. (Некоторые ученые отрицают правомерность применения термина "подвиды" к человеческим расам, но их аргументация скорее "политкорректного", чем научного толка, т.е. это спор о терминах, а не о сути.)

2) Как признано большинством ученых в настоящее время, в развитии интеллекта роль генетических факторов составляет от 50 до 80%, и лишь остальное приходится на обучение.

3) Человек как вид зародился в Африке, так что, по сравнению с появившимися позже монголоидной и европеоидной расами, негроиды имели даже солидную фору по времени; более того, из всех человеческих рас именно негроидная отличается наибольшим генетическим разнообразием, что, казалось бы, повышает шансы на успех хотя бы некоторых ветвей. Однако, в отличие от европеоидов и монголоидов, ни один негроидный народ не создал великой цивилизации. (Не принимается возражение, что им не дали развиться белые колонизаторы - если бы негры не уступали белым в уме, они бы встретили этих колонизаторов пушками, а не копьями с костяными наконечниками.)

4) Даже после ухода белых колонизаторов негритянские страны устойчиво остаются самыми бедными и неблагополучными, а проще говоря - самыми дикими в мире. (NB: за тот срок, что они пребывают в таком состоянии, некоторые народы других рас возродились из руин войны, несравнимо худших, чем та довольно благополучная ситуация, в которой колонизаторы оставили свои бывшие колонии.) Более того, все начатки современной цивилизации, которые у них все-таки имеются, получены ими от белых колонизаторов и их потомков. И более того - даже этими начатками, этими чужими достижениями, давно отлаженными и снабженными подробными инструкциями, негры овладевают с большим трудом: они, конечно, могут научиться водить автомобиль или рассылать мошеннический спам по интернету, но летчиков и других специалистов, работающих с высокими технологиями не на уровне "средней домохозяйки", предпочитают нанимать все-таки белых. ЮАР, бывшая одной из наиболее благополучных и развитых стран, пока ею правили белые, после прихода к власти негров вышла на одно из первых мест в мире по преступности (причем - по тяжким преступлениям) и переживает стабильный экономический спад, который сдерживается только еще не покинувшими страну белыми.

5) Даже те негры, которые давно (в том числе - несколько поколений) живут в высокоцивилизованных странах, созданных белыми, демонстрируют в среднем более низкий уровень развития, чем коренное белое население. В частности, в США около 80% преступлений совершается неграми. Реализуемые на протяжении нескольких десятилетий "антирасистские" программы, фактически даже ставящие негров в привилегированное положение, не смогли качественно изменить эту ситуацию. При этом несостоятельны утверждения, что "просто прошло еще недостаточно времени", ибо, если бы дело было лишь во внешних условиях, а не в генах, то первое же поколение, помещенное в не худшие, чем у белых, условия, демонстрировало бы не худшие, чем у белых, результаты. (NB: в то же время жестокая многовековая дискриминация отнюдь не помешала евреям стать одной из самых интеллектуальных наций в мире.)

6) IQ негров ниже (и в среднем, и по верхним значениям), чем у европеоидов и монголоидов. Причем речь даже не о дикарях из джунглей, а о студентах американских университетов - т.е. о наиболее интеллектуальной прослойке расы. (NB: у дикарей он, соответственно, еще ниже. Противники расизма нередко пытаются использовать это как аргумент в свою пользу - дескать, раз негры, помещенные в цивилизованную среду, демонстрируют более высокие показатели интеллекта, то интеллект определяется средой, а не генетической ущербностью негроидной расы. Однако на самом деле отсюда следует прямо обратное - хотя среда и влияет (что было бы глупо отрицать), однако ее влияния оказывается недостаточно, чтобы поднять интеллект негров до нормального европеоидного уровня!)

7) Хотя негры, работающие в науке, есть, среди них нет ни одного ученого с мировым именем. Все области, в которых негры добились мировой славы, не могут быть признаны высокоинтеллектуальными (спорт, джазовая музыка и т.п.) (NB: речь именно о достижениях чистокровных негров, а не полукровок; то, что люди с примесью негритянской крови могут быть не менее умны и талантливы, чем чистокровные белые - наблюдаемый факт, однако процент таких людей все же не выше, чем талантливых белых, а значит, нельзя говорить, что негритянские гены благоприятны для интеллекта даже в качестве "добавки" к белым.) Заметим также, что даже единичные примеры великих ученых-негров, значительно более редкие, чем в случае других рас, не опровергали бы расизма - однако мы не наблюдаем даже таких примеров.

Ну что, кто-нибудь в состоянии опровергнуть эти факты? Нет? Тогда остается единственный вывод: расисты, говорящие о превосходстве (причем биологически обусловленном) европеоидной (и монголоидной тоже) расы над негроидной по самому важному для разумного существа критерию - т.е. по критерию собственно разума - правы, а их оппоненты - нет. И быть расистом отнюдь не постыдно и не позорно - напротив, позорно быть догматиком, в угоду политкорректным бредням отрицающим очевидное. И распространение научно обоснованных расистских взглядов никоим образом не может быть преступлением - напротив, преступны попытки замалчивать и искажать истину, в особенности репрессивными методами.

Это не эмоции, не комплексы, не чье-то желание казаться "круче". Это факты. А факты, как известно, самая упрямая вещь на свете.


----------------------------------
Церков-домовина розвалиться,
а з під неї встане Україна !
Тарас Шевченко
Перейти на початок сторінки
Вставка цитати
beherit1972
21 серпня 2010 11:32
Повідомлення #146


Abaddon
  • 119

Група: Користувачі
Повідомлень: 624
Реєстрація: 16.07.2022
ICQ:skype: beherit1972

Цитата: Зорян
навіть НС реп вже є

crazy бля, щось з розряду християнського блеку та хіппі-блеку?? поєднання двух несумісних речей?
виправте мене, якщо я помиляюсь, але реп то суто негритянська "музика".. а всі ці білі засранці, що косять під нігерів копіюючи їх рухи, інтонації, одяг, біжутерію це якась клоунада. Як взагалі можна під це НС ідеї чіпляти??

----------------------------------

Перейти на початок сторінки
Вставка цитати
Tundra14
21 серпня 2010 15:26
Повідомлення #147


Leviathan
  • 136

Група: Модератори
Повідомлень: 1416
Реєстрація: 26.03.2022
ICQ:497405751

Український нс-шансон також є. І вже досить давно. Приклад тому - гурт Круговрат.
Перейти на початок сторінки
Вставка цитати
beherit1972
21 серпня 2010 15:50
Повідомлення #148


Abaddon
  • 119

Група: Користувачі
Повідомлень: 624
Реєстрація: 16.07.2022
ICQ:skype: beherit1972

Цитата: Tundra14
Український нс-шансон

не знаю що в цьому словосполученні лякає мене більше...якщо нс я ще якось можу зрозуміти, то шансон "адназначна"

----------------------------------

Перейти на початок сторінки
Вставка цитати
Tundra14
21 серпня 2010 16:51
Повідомлення #149


Leviathan
  • 136

Група: Модератори
Повідомлень: 1416
Реєстрація: 26.03.2022
ICQ:497405751

Можна було б назвати це і WP-шансоном Але, насправді, це скоріше стьобний проект.
Перейти на початок сторінки
Вставка цитати

швидка відповідь Відповісти
1чол. читають цю тему (гостей: 1)
Користувачів: 0
1 2 3 4 5 6 7 8 Далі...

<!--<img src="/templates/GN/images/reklam.gif" />--!>

Black Metal Union © 2008